Boucheron Paris, signé et numéroté 2099

Lot 157
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 19 900EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes. Le fermoir figurant une boucle de ceinture serti de lignes de saphirs calibrés et diamants ronds. Longueur: 15 à 18,5 cm Poids brut: 118 g
Mes ordres d'achat