Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 158
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme navette pesant 3,03 ct entre deux diamants trapèze. Signée «Monture Van Cleef & Arpels» et numérotée (S16650). Tour de doigt: 55,5 Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat