Broche en platine 850 millièmes à décor géométrique... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche en platine 850 millièmes à décor géométrique entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne et rectangulaires. L'épingle en or gris 750 millièmes. Travail français. (Numéroté 3838). Longueur: 31 mm Poids brut: 6 g (Petite trace de réparation). Dans un écrin Vever.
Mes ordres d'achat