Broche plaque pouvant former deux clips de... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 600EUR
Broche plaque pouvant former deux clips de revers en or gris 750 millièmes à décor de motifs géométriques entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds, celui du centre plus important. Vers 1930. Longueur: 6 cm Poids brut: 27 g (Accident sur l'épingle du système).
Mes ordres d'achat