Collier articulé retenant un motif représentant... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Collier articulé retenant un motif représentant «Isis» la déesse égyptienne, l'ensemble en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat