Lot 184
70 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une émeraude de forme poire surmontée d'un diamant rond.
Longueur: 42,5 cm - Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat