Lot 185
80 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Paire de boucles d'oreille en or 750 millièmes ornées de pierres fines dans des entourages de diamants taillés en rose.
(Système pour oreilles percées).
Poids brut: 7 g (Accident à une pierre).
Mes ordres d'achat