Broche en or 585 millièmes et argent 925... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Broche en or 585 millièmes et argent 925 millièmes ajouré à décor de rinceaux entièrement sertie de diamants taillés en rose. Longueur: 62 mm - Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat