Broche en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs et de feuillages. Hauteur: 4 cm - Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat