Collier de quatre-vingt-quinze perles de... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Collier de quatre-vingt-quinze perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire. Diamètre des perles: 3,50/4,00 à 7,50/8,00 mm Longueur: 52 cm - Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat