Bracelet rigide ouvrant en or 585 millièmes... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Bracelet rigide ouvrant en or 585 millièmes à décor de fleurs et orné de plaques composites vertes. Diamètre intérieur: 57 mm - Poids brut: 29 g (Petit accident).
Mes ordres d'achat