Broche en or 750 millièmes et une paire de... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 950EUR
Broche en or 750 millièmes et une paire de boucles d'oreille en or 585 millièmes (système pour oreilles percées) ornées de camées corail blanc figurant des profils de femme en buste. Hauteur du camée: 56 mm - Poids brut: 45 g
Mes ordres d'achat