Bague en or 750 millièmes et argent 925 millièmes... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor d'entrelacs, ornée de diamants taillés en rose, deux plus importants. Tour de doigt: 54 Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat