Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de godrons, ornée d'une perle de culture grise entre des petits diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt: 55,5 Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat