Alliance en or jaune 750 millièmes entièrement... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de rubis ronds. (Égrisures et petits manques). Tour de doigt: 50 (boules) Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat