Bague «foi» en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 221.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague «foi» en or jaune 750 millièmes figurant un coeur couronné tenu par deux mains. Bretagne, XIXe siècle. Tour de doigt: 47 Poids: 1,95 g On y joint un lot en or 585 millièmes comprenant: une bague sertie d'une pierre d'imitation verte (tour de doigt: 45) et une monture de lunette en or uni (poids brut: 13 g). Tour de doigt: 45 Poids: 1,40 g
Mes ordres d'achat