Lot 226
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Poudrier de forme carrée en argent 925 millièmes gravé de filets, le couvercle appliqué d'une couronne et d'un saphir cabochon au centre.
Dimensions: 8 cm - Poids brut: 122 g (Manque le miroir et le tamis).
Mes ordres d'achat