Lot 227
100 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Boucheron Paris, signé et numéroté 8725
Briquet «amadou» en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor d'écorces.
Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat