Lot 228
100 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Lot de cinq montres de poche en argent 925 millièmes et métal à remontoir au pendant et à remontage à clef par le fond.
(Accidents et manques).
Poids brut total: 378 g
Mes ordres d'achat