Lot 229
120 - 180 EUR
Résultat : 360 EUR

Lot de deux montres de col en or jaune 750 millièmes, le fond à décor de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant. Échappement à cylindre.
Diamètre: 30 et 31 mm - Poids brut: 44 g (Petites bosses).
Mes ordres d'achat