Lot 230
120 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

Lot en argent ou monté en argent et métal argenté comprenant: un pommeau de canne en forme d'oiseau frileux; poudrier; briquet à amadou; porte-allumettes; boîtes rondes, ovale guillochée; peigne; tasse à vin miniature; porte-aiguilles; dés; sceau; médailles...
Poids brut: 310 g (Chocs, accidents).
Mes ordres d'achat