Lot 231
180 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Lot en argent 925 millième et vermeil comprenant: un poudrier décoré de filets; un nécessaire du soir à deux compartiments; un étui à rouge à lèvres et une boîte rectangulaire à décor de vannerie.
Poids brut total: 642 g
Mes ordres d'achat