Lot 232
200 - 250 EUR
Résultat : 250 EUR

Montre de poche savonnette en or jaune 585 millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures, la double cuvette en métal. Remontoir au pendant, balancier bi-métallique à compensation, échappement à ancre empierrée.
Diamètre: 42 mm
Poids brut: 54 g (Accidents et manques, verre à refixer).
Mes ordres d'achat