Lot 233
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond à décor d'agrafes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre.
(Bosses et verre à refixer).
Diamètre: 41 mm
Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat