Lot 234
200 - 300 EUR
Résultat : 370 EUR

Lot de deux montres de col en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour une avec remontage à clé par le fond. Pour l'autre, chiffres arabes avec remontoir au pendant.
(Petites bosses).
Diamètre: 30 et 32 mm
Poids brut: 48 g
Mes ordres d'achat