Lot 235
200 - 300 EUR
Résultat : 310 EUR

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'un cartouche, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. La bélière en or jaune 585 millièmes.
(Bosses).
Diamètre: 43 mm
Poids brut: 56 g
Mes ordres d'achat