Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'un cartouche, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. La bélière en or jaune 585 millièmes. (Bosses). Diamètre: 43 mm Poids brut: 56 g
Mes ordres d'achat