Lot 236
250 - 350 EUR
Résultat : 540 EUR

Montre de poche de forme savonnette en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée.
(Bosses et fêles).
Diamètre: 44 mm
Poids brut: 68 g
Mes ordres d'achat