Lot 237
250 - 300 EUR
Résultat : 760 EUR

Montre de poche de forme savonnette en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bi-métallique à compensation, échappement à ancre empierrée.
Diamètre: 5 cm
Poids brut: 84 g
Mes ordres d'achat