Lot 238
300 - 400 EUR
Résultat : 550 EUR

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures.
Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre.
(Bosses et fêles).
Diamètre: 46 mm
Poids brut: 79 g
Mes ordres d'achat