Lot 239
400 - 700 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Montre de dame en or jaune 750 millièmes, la carrure et le fond entièrement émaillé vert et blanc, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée.
On y joint une chaîne giletière en or jaune 750 millièmes à décor cylindrique partiellement émaillée vert et blanc.
Longueur de la chaîne: 37 cm
Diamètre de la montre: 3 cm
Poids brut total: 37 g (Manques).
Mes ordres d'achat