Lot 240
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Lot en argent 925 millièmes comprenant: un coffret à cigares de forme rectangulaire gravé de filets doublé de bois.
Largeur: 31 cm - Profondeur: 16 cm - Hauteur: 4 cm
Poids brut: 1,485 kg
On y joint deux étuis à cigarettes en argent et or et argent; un étui à cigarettes en argent émaillé noir; un poudrier et son miroir en argent gravé de filets et un poudrier en or 585 millièmes gravé de filets (74 g).
Poids brut de l'argent: 2,107 kg
Mes ordres d'achat