Lot 241
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Poudrier de forme carrée en or jaune 750 millièmes à décor de pointes de diamants renfermant un miroir.
Dimensions: 7,5 cm
Poids brut: 158 g
Mes ordres d'achat