Poudrier de forme carrée en or jaune 750... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 241
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Poudrier de forme carrée en or jaune 750 millièmes à décor de pointes de diamants renfermant un miroir. Dimensions: 7,5 cm Poids brut: 158 g
Mes ordres d'achat