Lot 243
180 - 250 EUR
Résultat : 850 EUR

Montre de dame en or jaune 750 millièmes de forme carrée à pans coupés, le fond émaillé en polychromie figurant des amours, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, remontoir au pendant, échappement à cylindre.
Dimensions: 26 cm
Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat