Lot 244
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond entièrement émaillé vert à décor rayonnant dans un entourage de demi-perles de culture, cadran doré, chiffres arabes pour les heures dans des cartouches. Mouvement à coq, remontage à clé par le devant, fusée à chaine.
Diamètre: 4 cm
Poids brut: 31 g (Manque à l'émail).
Mes ordres d'achat