Montre de dame de forme savonnette en or... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de dame de forme savonnette en or jaune 750 millièmes émaillée bleue à décor rayonnant dans des entourages de demi-perles de culture, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Mouvement à coq, remontage à clé par le devant (2 heures), fusée à chaîne. Diamètre: 31 mm Poids brut: 21 g (Manque à l'émail). On y joint une clé de montre en métal.
Mes ordres d'achat