Lot 246
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Montre de col en or jaune 750 millièmes, le tour de cadran et le fond entièrement sertis de diamants taillés en rose, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Remontoir au pendant, échappement à cylindre.
(Manque un diamant).
Diamètre: 21 mm
Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat