Lot 252
40 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Deux timbales droites en argent uni 925 millièmes, monogrammées PB et AG.
Fin du XIXe siècle.
Orfèvre: Roussel et Dubois.
Poids: 115 g
Mes ordres d'achat