Cuiller à crème en argent, modèle uni-plat. Porte... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Cuiller à crème en argent, modèle uni-plat. Porte le poinçon de Chatellerault, 1778- 1780 pour le manche. Maître-Orfèvre: Pierre Tréville. (Transformation du cuilleron postérieur). Longueur: 17 cm Poids: 58 g
Mes ordres d'achat