Lot 255
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Douze couteaux à fruits, les lames en argent, les manches en bois noirci, pour cinq les lames marquées «BELIGNE cout du Roi à LANGRE».
XVIIIe et XIXe siècle.
Poids brut: 360 g
On y joint dix couteaux à fromage, les lames en métal, les manches en nacre, monogrammés (fêles).
Mes ordres d'achat