Lot 256
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Dix fourchettes à deux dents, les manches en argent fourré à crosse, à décor gravé d'un chardon.
Travail anglais, probablement Londres, XVIIIe siècle.
Longueur: 21,5 cm - Poids brut: 803 g (Transformation, les fourchons postérieurs).
Mes ordres d'achat