Nécessaire de voyage en argent 950 millièmes... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Nécessaire de voyage en argent 950 millièmes comprenant: un gobelet droit (chocs); un couvert et un couteau pliant; une boîte à épices en bois; un tire-bouchon en métal. Paris, 1819-1838. Poids brut: 215 g Dans un écrin en ébène à charnière. Hauteur: 16 cm
Mes ordres d'achat