Ensemble de trois timbales en argent et vermeil:... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de trois timbales en argent et vermeil: une, à décor de cartouches, monogrammée en lettres cyrilliques et lambrequins, Moscou 1887 (rayures et petits chocs); deux de forme tronconique à décor feuillagé dont une chiffrée «Simone» (chocs), Minerve. Poids: 270 g
Mes ordres d'achat