Timbale droite en argent uni 950 millièmes... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 110EUR
Timbale droite en argent uni 950 millièmes monogrammé MM. Paris, 1819-1838. Hauteur: 7,5 cm Poids: 95 g
Mes ordres d'achat