Cuiller en argent uni, la spatule à décor... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Cuiller en argent uni, la spatule à décor gravé d'une fleur. Norvège, fin du XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre: Peter Michael Blyh (1790-1836). Longueur: 17,5 cm Poids: 30 g (Restauration, fentes).
Mes ordres d'achat