Lot 289
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Plat rond et creux en argent, modèle filets contours. L'aile gravée d'un monogramme dans un écu (postérieur).
Paris, 1782.
Maître-Orfèvre: illisible.
Diamètre: 30 cm - Poids: 760 g (Rayures d'usage, petits chocs).
Mes ordres d'achat