Paire de flambeaux en métal argenté posant... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de flambeaux en métal argenté posant sur une base octogonale, le fût balustre, soulignés de moulures de godrons. Travail ancien. Hauteur: 18,7 cm (Restauration). Provenance: tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40 % TTC.
Mes ordres d'achat