Paire de saucières «casque» en métal doublé... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de saucières «casque» en métal doublé uni, le piédouche souligné de moulures de godrons tors. Fin du XVIIIe siècle. (Restaurations). Hauteur: 20 cm Provenance: tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40 % TTC
Mes ordres d'achat