Lot en argent 925 millièmes comprenant: cafetière... - Lot 318 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: cafetière tripode à côtes torses, le versoir couvert feuillagé, manche latéral en bois noirci (enfoncement de la prise, petits chocs, manque le charnon); théière égoïste et sucrier couvert tripodes à côtes torses. Poids brut total: 1,260 kg
Mes ordres d'achat